Вернуться назад
Открытие Парка футбола ЧМ-2018 в Сочи
  • Кто: Пресс-служба Оргкомитета "Россия-2018"
  • Где: Краснодарский край, Сочи, на площади у Южного мола Морского порта
  • Когда: 24.03.18 — 25.03.18 (12:00-20:00)
Премьера, Пресс-показ1165 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24-25 марта в Сочи начнет свою работу Парк футбола ЧМ-2018. Почетным Гостем Парка станет нападающий сборной Португалии, участник Чемпионатов мира по футболу FIFA 2002 и 2006, легендарный Нуну Гомеш.

Самое популярное футбольное событие планеты, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, уже не за горами! Жители и гости всех 11 городов-организаторов чувствуют приближение турнира.

15 июня в самом южном городе Чемпионата состоится один из самых ожидаемых матчей на групповой стадии – матч Португалия-Испания.

Посетителей Парка ждет яркая и разнообразная программа: мастер-классы и автограф-сессии, футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть памятные призы.

Гости Парка смогут встретиться и сфотографироваться с обаятельным волком Забивакой™, Официальным Талисманом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 . У всех желающих будет возможность уточнить расписание матчей в любом городе-организаторе и турнира в целом, а также узнать, как попасть на Фестиваль болельщиков FIFA и приобрести билеты на матчи на сайте FIFA.com/bilet.

Кроме того, на площадке Парка будет представлен проект «Праздник футбольного фристайла», ставший финалистом конкурса «Наследие волонтерской программы ЧМ-2018». Автор проекта Драган Митевски представит его в первый же день работы Парка, а фристайлер Артем Залалетдинов проведет мастер-классы для желающих разучить несколько интересных футбольных трюков. Во второй день состоится конкурс на право стать лучшим фристайлером.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.