Вернуться назад
Фестиваль индийской культуры Рама-навами 2018
  • Кто: Центр индийской культуры
  • Где: Москва, ул. Куусинена 19а
  • Когда: 25.03.18 (15:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония1428 просмотров
Список участников:
Официальная часть с выступлением почетных гостей, в том числе представителей посольств азиатских стран, государственной власти, общественных деятелей. Концерт - танцевальные и музыкальные коллективы Культурного центра им. Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве, театр "Мадхура", группа Vaikuntha, Одисси.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уже ставший традиционным для Москвы, этот один из ключевых фестивалей Индии пройдет в Центре индийской культуры в воскресенье 25 марта. Рама-навами - один из самых известных праздников Индии. В этот день отмечается явление Рамачандры –древнеидийского принца Айодхьи. Сегодня этот фестиваль отмечают во многих странах мира, а «Рамаяну», написанную мудрецом Валмики, по сей день изучают как источник мудрости. Интересно, что многие сюжеты этого произведения перекликаются с русскими-народными сказками, а сама «Рамаяна» входила в программу по истории в русских гимназиях и университетах XVIII—XX веков.
На большой сцене Центра индийской культуры вас ждет погружение в захватывающие события «Рамаяны» вместе с лучшими представителями искусства древней Индии в Москве!

В программе мероприятия:

гала-концерт, музыкальные и танцевальные номера, театрализованное представление, официальная часть с выступлением почетных гостей, в том числе представителей посольств азиатских стран, государственной власти, общественных деятелей.


НАЧАЛО КОНЦЕРТА в 15:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Центр индийской культуры, Москва, ул. Куусинена 19А (Большой зал)

ПОДРОБНОСТИ на сайте www.ramanavami2018.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.