Вернуться назад
Проектная группа по реализации сотрудничества с Аргентиной и странами Южной Америки
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 23.03.18 (10:00—11:00)
Круглый стол, Заседание404 просмотра
Список участников:
В мероприятии примут участие вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, митрополит Аргентинский и Южноамериканский Владыка Игнатий, представители двусторонних деловых советов, федеральных органов исполнительной власти.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 марта 2018 года в 10.00 в ТПП РФ (ул. Ильинка 6/1, стр. 1, к., 2-й этаж, 204-6) состоится первое заседание Проектной группы по реализации программы делового и образовательно-культурного сотрудничества с Аргентиной и странами Южной Америки.

Целью создания проектной группы является выработка предложений по развитию социокультурных и деловых связей с соотечественниками, проживающими на территории стран Латинской Америки, а также представителями предпринимательских кругов, которые заинтересованы в развитии двустороннего сотрудничества с Россией.

Планируется, что реализация подготовленных предложений будет осуществляться при непосредственном участии Фонда содействия продвижению русского языка и образования на русском, Русской Православной Церкви в Южной Америке, двусторонних деловых советов со странами Латинской Америки, действующих при ТПП РФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.