Вернуться назад
Встреча из дальнего похода большого десантного корабля «Александр Отраковский» после выполнения задач по обеспечению военно-морского присутствия в оперативно важных районах Средиземного и Черного морей
  • Кто: МО РФ
  • Где: Мурманская область, г. Североморск
  • Когда: 05.03.18 (8:00—17:00)
Встреча, Завтрак703 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественная встреча в главной базе Северного флота большого десантного корабля «Александр Отраковский»: встреча экипажа корабля на пирсе, доклад командира корабля командующему СФ, прохождение торжественным маршем личного состава корабля, встреча членов экипажей с родственниками и близкими. По окончании церемонии встречи журналистам будет предоставлена возможность посетить корабль, ознакомиться с его вооружением и техническими средствами, условиями несения службы экипажем.

БДК «Александр Отраковский», усиленный группой морских пехотинцев, вышел из главной базы СФ 12 сентября 2017 года. В течение пяти месяцев экипаж действовал в составе группировки ВМФ России в Средиземном море.
За время похода корабль прошел несколько десятков тысяч морских миль, выполняя задачи обеспечения военно-морского присутствия ВМФ России в оперативно важных районах Мирового океана.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.