Вернуться назад
Вернисаж по случаю открытия выставки «Невозможное неизбежно. Идеи, которые меняют мир»
  • Кто: Еврейский музей и центр толерантности
  • Где: Москва, ул. Образцова, 11, стр. 1А (вход с Новосущевского переулка)
  • Когда: 14.03.18 (17:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ1177 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это проект об истории изобретений и культуре инноваций. Скорость развития цифровых технологий последнего десятилетия позволяет верить, что достижение невозможного — неизбежно. Жизнь до ста, двадцать часов свободного времени в сутки, искусственный компаньон с высочайшим интеллектом, интуицией и эмпатией, изобилие еды и воды, способность читать мысли и разговаривать с животными, независимость от нефти — на наших глазах эти мечты покидают категорию несбыточных.

Выставка покажет развитие инноваций в динамике: от уникальных исторических экспонатов Политехнического музея, Московского музея дизайна и Музея советских игровых автоматов до ульстрасовременных технологий, которые включаются в нашу жизнь сегодня. В выставке примут участие современные художники (Дмитрий Морозов, «Куда бегут собаки», Анна Мохова, Денис Патракеев и другие), которые поразмышляют о мире и технологиях будущего, а также десятки разработок израильских инновационных стартапов, которые представят достижения настоящего.

Генеральный спонсор выставки: Роман Абрамович

Программа мероприятия (14 марта, среда):
17:00 - welcome coffee
17:00 - 18:00 - экскурсия с куратором Андреем Сарабьяновым
18:00 - 18:30 - комментарии и интервью с куратором

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.