Вернуться назад
Первое заседание организационного комитета по созданию новой политической партии
  • Кто: группа волонтёров
  • Где: Москва, Москва, ул. Трубная
  • Когда: 14.03.18 (19:00—20:00)
Круглый стол, Заседание1175 просмотров
Список участников:
представители из нескольких регионов России: Подмосковье и Москва, Республика Алтай, Ставрополье, Брянщина, Тюменская область
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пред-список as of 25.02.2018.doc.docx Скачать файл
Dear All!
Здравия!

26.02.2018 = 25-летие Учредительного съезда Аграрной партии России (АПР) Лапшинского призыва
Отцы-основатели:
Воронцов Анатолий Евгеньевич (1933-2017)
Михайлов Александр Дмитриевич (1929-2012)
Лапшин Михаил Иванович (1934-2006)
Давыдов Александр Семёнович (1932-2012)
Наумов Владимир Иванович (1929-2017)
Добрая память - тем сиволапым, которые прорвались 12.12.1993 в Государственную Думу 1-го созыва!

Переходим к 14.03.2018

Ровно через 18 лет после того, как 14.03.2000 лидеров Аграрной партии России принимал в Андреевском зале Кремля тогдашний и.о. Президента РФ и кандидат на пост Президента России Владимир Владимирович Путин, в уютном зале одного кафе в центре Москвы состоится 1-е заседание организационного комитета по созданию новой политической партии.
Простые люди, труженики, волонтёры, подвижники, энтузиасты, жертвенники, позитивные люди из нескольких регионов России (Подмосковье и Москва, Республика Алтай, Ставрополье, Брянщина, Тюменская область), соберутся, чтобы запустить новый политический проект XXI-го века.
В состав оргкомитета намерены войти представители разных сфер деятельности: селяне и горожане, предприниматели - представители малого и среднего бизнеса, деятели науки и культуры, IT-ишники, спасатели и студенты, муниципальные служащие, работники “Почты России”.
Предполагается, что откроет и будет вести заседание патриарх Аграрной партии России 1993-2008 гг., заслуженный работник сельского хозяйства СССР, директор подмосковного сельскохозяйственного предприятия “Совхоз имени Ленина” в 1973-1995 гг. Пётр Зиновьевич Рябцев.
Ожидается, что на заседании будет присутствовать младший сын первого Председателя АПР Михаила Ивановича Лапшина - Александр Михайлович Лапшин.
Будет сформирован состав оргкомитета, определены ответственные за работу по направлениям и регионам.
Предполагается, что на учредительном съезде новой партии, который может состояться осенью текущего года, будут избраны несколько сопредседателей.
Имеется намерение закрепить в Уставе новой партии положение о том, что по решению лидеров партии ежегодно будет определяться Старейшина партии - высший моральный авторитет, к мнению и оценкам которого будут прислушиваться партийцы.
Учредители новой партии будут стремиться к тому, чтобы в установленные законодательством сроки провести все необходимые действия, связанные с регистрацией партии.
Имеется в виду, что до выборов в Государственную Думу 8-го созыва в сентябре 2021 года новый партийный бренд должен пройти “обкатку” на выборах разного уровня в единый день голосования в 2019 и 2020 гг.
Также ожидается, что участники заседания выскажутся в поддержку действующего Президента РФ Владимира Владимировича Путина, баллотирующегося на 4-й срок на высший пост в России.
Место проведения заседания: по запросу
Контактные детали:
Вадим Михайлов
куратор волонтёрских просветительских проектов и кинопроектов

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.