Вернуться назад
Четвертое заседание Комиссии по международному сотрудничеству Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте России
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, Большой зал Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата
  • Когда: 21.02.18 (15:00—16:00)
Круглый стол, Заседание901 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Журналисты приглашаются на первую часть мероприятия, в ходе которой прозвучат слово митрополита Илариона и выступления по теме заседания.

Комиссии по международному сотрудничеству Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации была образована 11 декабря 2014 года.

В мероприятии, которое пройдет под руководством главы Комиссии, председателя Отдела внешних церковных связей митрополита Волоколамского Илариона, примут участие государственные и общественные деятели, представители традиционных религиозных общин России.
Участники встречи обсудят вопрос развития сотрудничества между религиозными общинами Российской Федерации и Сирийской Арабской Республики, рассмотрят опыт оказания гуманитарной помощи сирийскому населению со стороны традиционных религиозных организаций России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.