Вернуться назад
Встреча вице-губернатора Владимира Кириллова и Генерального консула КНР в Санкт-Петербурге госпожи Го Минь со студентами
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный университет
  • Где: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9, Петровский зал Двенадцати коллегий
  • Когда: 14.02.18 (11:00—12:00)
Встреча, Завтрак403 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербургском государственном университете состоится встреча вице-губернатора Владимира Кириллова и Генерального консула КНР в Санкт-Петербурге госпожи Го Минь со студентами, изучающими китайский язык, и китайскими студентами, изучающими русский язык.
Встреча в первом университете России откроет торжественный цикл мероприятий, посвященных Веселому празднику весны — китайскому Новому году. Представители администрации города и дипломаты расскажут молодым китаеведам о новых направлениях сотрудничества Северной столицы с Поднебесной, а также ответят на вопросы учащихся.

Завершит мероприятие пресс-подход с участием вице-губернатора Владимира Кириллова, генерального консула Го Минь и заместителя ректора по международной деятельности СПбГУ Сергея Андрюшина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.