Вернуться назад
Подписание Соглашения о сотрудничестве между Российским военно-историческим обществом и Министерством иностранных дел Российской Федерации
  • Кто: РВИО
  • Где: Москва, Смоленская-Сенная пл., 32/34
  • Когда: 14.02.18 (17:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония631 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Документ подпишут Министр культуры Российской Федерации, председатель РВИО Владимир Мединский и Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

Целью соглашения является сотрудничество сторон в области распространения за рубежом информации, направленной на повышение внимания к российской истории, просветительским и научным проектам, а также развитие международного сотрудничества в гуманитарной сфере.

Документ также предусматривает изучение российского военно-исторического наследия за рубежом, увековечение памяти погибших защитников Отечества, издательскую деятельность, поддержку общественных инициатив и развитие военно-исторического туризма.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.