Вернуться назад
Профориентационный конкурс горно-геологического профиля для школьников "Вырасти своего студента"
  • Кто: Государственный геологический музей им. В. И. Вернадского РАН
  • Где: Москва, ул. Моховая, 11, стр. 11
  • Когда: 14.02.18 (14:00—16:00)
Соревнования, Конкурс521 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 февраля 2018 г. в 14:00 в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН (г. Москва, Моховая ул., д. 11, стр. 11) состоится финал профориентационного конкурса среди школьников «Вырасти своего студента».

Это лидирующий проект Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля на базе Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН. Конкурс проводится совместно с отраслевыми ВУЗами Москвы (НИТУ МИСиС, РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина, МГРИ-РГГРУ, МИИГАиК), ГБПОУ МО «Геологоразведочный техникум» и Городским методическим центром Департамента образования города Москвы.
Ребятам предоставляется возможность выразить свой интерес к выбранной горно-геологической профессии, а также проявить свои знания о деятельности предприятия, региона и отрасли в целом. Проявить талант и фантазию при создании своей презентации или стендового доклада.
Организаторы конкурса получили около 50 заявок от учащихся образовательных учреждений из Москвы, Московской области и Севастополя, включая детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
В рамках мероприятия пройдет заседание круглого стола Академии горных наук «Кадровый резерв для производства и науки».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.