Вернуться назад
Концерт к 25-летию творческой деятельности Галины Сидоренко
  • Кто: Санкт-Петербургская филармония им. Д. Д. Шостаковича
  • Где: Санкт-Петербург, Невский, 30, Малый зал филармонии
  • Когда: 24.02.18 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония467 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Медовый голос, всегда бархатное, бережное звукоизвлечение, благородная манера исполнения и психологическая глубина воплощаемых образов, контакт с публикой и партнерами по ансамблю на сцене – все это создает удивительно благожелательную и теплую атмосферу на любом ее выступлении», – пишут критики о Галине Сидоренко, певице яркого дарования, которая готовится отметить 25-летие творческой деятельности на сцене Малого зала филармонии.
Артистке подвластен широкий репертуар – от оперы до джаза и даже хард-рока. Ее успешная карьера отмечена сотрудничеством с крупнейшими современными музыкантами, в числе которых Юрий Темирканов, Валерий Гергиев, Анна Нетребко, Геннадий Рождественский и многие другие. Искусством Галины Сидоренко восхищались Пласидо Доминго, Джоан Сазерленд, Елена Образцова, Марис Янсонс, ей рукоплескала публика крупнейших оперных театров мира.
Поздравить прекрасную певицу и любимую коллегу с 25-летием творческой деятельности соберутся зарубежные гости и цвет исполнительского искусства Санкт-Петербурга. Блистать на сцене в этот вечер обязательно будет и сама виновница торжества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.