Вернуться назад
Открытие весеннего сезона: фестиваль спорта SARYCHEV POWER SPORTS
  • Кто: SARYCHEV POWER SPORTS
  • Где: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1
  • Когда: 29.04.18 — 30.04.18 (11:00-20:00)
Выставка1025 просмотров
Список участников:
Кирилл Сарычев, Михаил Кокляев, Тимати
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 и 30 апреля 2018 года в Москве знаменитый спортсмен Кирилл Сарычев запускает масштабный проект - Ежегодный мультиспортивный международный фестиваль SARYCHEV POWER SPORTS. Мероприятие пройдет в КВЦ «Сокольники» в павильонах 4 и 4.2.
Кирилл известен как Президент Всемирной Федерации по пауэрлифтингу без экипировки WRPF (World Raw Powerlifting Federation), сильнейший в мире пауэрлифтер, многократный победитель и рекордсмен чемпионатов мира и Европы в сумме и жиме лёжа, обладатель абсолютного мирового рекорда в жиме штанги лежа без использования экипировки - 335 кг.
- В текущий период активного развития и популяризации здорового образа жизни мы стремимся продемонстрировать не только актуальность спортивной тематики, но и ширину и разнообразие современного спорта. Составляя программу мероприятия, мы стараемся интегрировать и объединить опыт зарубежных компаний, экспертов и спортсменов, сделать мероприятие интересным и полезным как для профессионалов, так и для обычных людей, интересующихся ЗОЖ. Мы сделаем все, чтобы наша страна стала лидером на мировой спортивной арене по количеству рекордсменов, - комментирует Кирилл Сарычев.
На фестивале ожидается более 30 000 посетителей и более 70 компаний представителей спортивного бизнеса, а также свыше 5000 спортсменов. В рамках фестиваля пройдут соревнования и чемпионаты мира, Европы и России по более чем 20 спортивным дисциплинам. Впечатляет и география участников: о своем приезде уже заявили атлеты из 30 стран мира и 70 регионов Российской Федерации.
SARYCHEV POWER SPORTS – амбициозная площадка для развития индустрии спорта и популяризации здорового и активного образа жизни, а также объединения спортсменов различных дисциплин и любителей на мировом уровне.
В программе мероприятия: открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, чемпионат по Street Dance, международный турнир по военной и физической подготовке The strongest warrior, кастинг проекта по бодибилдингу и фитнес-бикини “Теперь ты в теме”, соревнования по ворк-ауту, а также соревнования по поеданию бургеров среди спортсменов и многое другое. Впервые в России пройдет чемпионат по спортивным пощечинам.
Накаленная атмосфера спорта и драйва, звучащий со всех сторон громкий бит, тысячи порций спортивного питания, рекордное количество титулованных спортсменов, все секреты эффективных тренировок, автограф- и фотосессии с легендарными атлетами, накал всевозможных спортивных страстей – все это ожидает посетителей фестиваля в конце апреля. На фестивале будут представлены такие виды спорта, как пауэрлифтинг, силовой экстрим, ворк-аут, гиревой спорт, армрестлинг, бодибилдинг, киберспорт, ММА и прочие, не менее зрелищные дисциплины.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.