Вернуться назад
27 января пройдет выставка форму экологических технологий Urban Eco Energy
  • Кто: Фонд "ЛОВэкстрим"
  • Где: Москва, Москва, Ленинский проспект, дом 4 (НИТУ МИСиС)
  • Когда: 27.01.18 (10:00—16:00)
Выставка1210 просмотров
Список участников:
Экспонаты на выставке:
1. Электроскутер BMW С Evolution (Сергей Ильянов)
2. Электромотоцикл, электропараплан, электрокарт, электродвигатель (Владимир Петров)
3. Электромотоцикл (Виталий Гаевский)
4. Электрообогреватель (Юрий Третьяков)
5. Электроавтомобиль Nissan Leaf и зарядная станция
6. Экспозиция транспортной системы нового поколения (SkyWay)

ЛЕКТОРЫ
1. Роман Саблин «10 самых выгодных экопривычек и экотехнологий»
2. Виталий Гаевский «Влияние автомобилей на окружающую среду»
3. Алексей Харебов «Электромобиль-просто о сложном»
4. Владимир Петров «Электропараплан»
5. Сергей Ильянов «Знакомство с передовыми технологиями экотранспорта на примере электроскутера BMW С Evolution»
6. Представитель SkyWay «Транспортные системы нового поколения»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 января на площадке крупнейшего технического института НИТУ МИСиС состоится форум Urban Eco Energy. Выставка не носит коммерческого статуса. Она посвящена экологически чистому транспорту, альтернативной энергетике, правильной и здоровой пище, а также продвижению экологического образа жизни в мегаполисе.
Согласно докладу о состоянии окружающей среды в Москве, сумма выбросов загрязняющих веществ автомобилей за 2015-й год составила около 200 тыс. тонн, из которых 130 тыс. тонн - оксид углерода, 40 тыс. тонн - оксиды азота, 28 тыс. тонн - летучие углеводородные соединения, 1 тыс. тонн - взвешенные частицы, 300 тонн - диоксид серы. Всё это оседает в лёгких жителей и приводит к тяжёлым и хроническим заболеваниям, а также сказывается на развитии детей. Мы верим, что переход на безэмиссионный транспорт существенно улучшит экологическую обстановку в городах и стране. Еще один положительный эффект – снижение уровня шума, что также лучшим образом скажется на нашем здоровье. Решить проблему загрязнения воздуха и окружающей среды можно отказавшись от традиционного транспорта (с двигателем внутреннего сгорания) в пользу автомобилей на электротяге. К сожалению, электроавтомобилей очень мало на дорогах нашей страны, а многие из тех, кто ведут разработки в этой области - просто неизвестны.
Urban Eco Energy – отличная площадка для того, чтобы это исправить и проинформировать население о новых возможностях, которые могут изменить нашу жизнь к лучшему. На форуме будут представлены отечественные и зарубежные разработки в области электротранспорта как всемирно известных концернов - BMW, Toyota, так и студентов одного из ведущего ВУЗ в области транспорта - МАДИ. В лекционной программе примут участие ведущие преподаватели МАДИ, представители промышленности, а также один из самых известных идеологов продвижения экологического образа жизни, разработчика уникального мастер-класса –Роман Саблин.
Посетители форума смогут попробовать экологически чистую еду и напитки, сделанных в Московской области, а также познакомиться с их производителями.
Организаторы Urban Eco Energy ставят перед собой задачу продвижения экологического мышления. Вход на форум-выставку будет бесплатным для всех желающих.

Кратко о мероприятии
Тематика: электротранспорт, продвижение экологического мышления, экология города.
Когда: суббота, 27 января 2018 года .
Время работы: с 10:00 до 16:00
Где: Москва, Ленинский проспект, 4
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость входного билета: бесплатно
Регистрация на мероприятие на сайте!
Дополнительная информация на официальном сайте мероприятия: www.urbanecoenergy.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.