Вернуться назад
Посещение Владимиром Жириновским приюта для бездомных собак «Красная сосна»
  • Кто: Пресс-служба фракции партии ЛДПР
  • Где: Москва, ул. Красная сосна, вл.3.
  • Когда: 13.01.18 (12:00—14:00)
Встреча, Завтрак1502 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Владимир Жириновский посетит столичный муниципальный приют «Красная сосна», в котором содержатся бездомные, брошенные или потерянные собаки.

В приюте «Красная сосна» содержатся 450 собак. Это животные, оставленные своими хозяевами на улице, потерянные ими или просто бездомные. В настоящий момент все они, благодаря неравнодушным людям, занимающимися проблемами таких животных, обрели крышу над головой, еду и заботу.

Волонтерам «Красной сосны» ежегодно удается пристраивать в хорошие руки и спасать от смерти десятки собак, уставших от человеческого равнодушия и предательства.

Фракция ЛДПР на протяжении многих лет работает над законом об ответственном содержании животных. Так, документ предусматривает ответственность за жестокое обращение с животными, правила содержания и разведения собак. В законы прописаны все действия, которые должен выполнять гражданин, имеющий собаку.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.