Вернуться назад
Аккредитация СМИ на выборы Президента Фнляндии
  • Кто: Министерство иностранных дел Финляндии
  • Где: За рубежом, он лайн
  • Когда: 10.01.18 — 19.01.18 (18:00-23:00)
Он-лайн Мероприятие1384 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Presidential election 2018 in Finland_Media information.doc Скачать файл
28 января 2018 года в Финляндии пройдут президентские выборы. Иностранные СМИ приезжающих в Финляндию для освещения хода выборов, и желающих участвовать в пресс-программе: отслеживание результатов подсчёта голосов, пресс-конференция, других пресс-мероприятия, аккредитовываются на сайте

Дополнительная информация о процессе подачи заявки на аккредитацию и пресс-мероприятиях непосредственно в день выборов во вложении.

Медиа программы для первого тура, 28 января 2018 года,

Событие: Ночь Выборов
Дата: Воскресенье 28 Января 2018 Года
Время: с 17 до полуночи
Место проведения: дом усадьбы, Snellmanninkatu 9-11, Хельсинки

Медиа-зал, расположенный в доме усадьбы (на финском языке: Säätytalo) в центре Хельсинки, будут открыты для аккредитованных СМИ с 5 вечера до полуночи.

Пресс-центр в доме усадьбы будут предлагать синхронный перевод на английский язык телевизионном ночные программы выборов эфире финской телерадиокомпании yle. Кроме того, появятся принтеры и доступ к интернету (WLAN) в наличии. Возможности использования фиксированной широкополосной связи в доме усадьбы ограничены.

Кандидатов в президенты будет войти в дом усадьбы прибл. в 8.20 вечера. Они будут давать короткие комментарии представителям СМИ во время их входа.
После входа кандидаты будут иметь фиксированные встречи с финским СМИ, не будет этой возможности для международных СМИ, чтобы встретиться с кандидатами.
Неофициальные результаты выборов будут готовы приблизительно. в 10 часов вечера . После этого состоится пресс-конференция (все еще неофициальный) победителя или двух кандидатов, прошедших в финальный тур, который состоится 11 февраля 2018,. Синхронный перевод на английский язык будет обеспечен.
Представителей СМИ, аккредитованных на выборах, будут иметь возможность уже побывать в доме сословий в пятницу, 26 января. Подробная информация будет указана позже для аккредитованных представителей СМИ.

Обратите внимание, что вас попросят предъявить удостоверение личности (паспорт или другой проездной документ для граждан ЕС) в подъезде дома усадьбы.

Мероприятия: Анализ результатов выборов
Дата: Понедельник 29 Января 2018 Года
Время: с 11.00 до 12.30
Место проведения: Департамент по связям МИД, Kanavakatu 3 C, в Хельсинки

Министерство иностранных дел будет проведен после выборов, анализа и обсуждения мероприятии, которое вел старший политический журналист, г-н Марко Junkkari, представляющих "Хельсингин Саномат", в крупнейшей газете Финляндии.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с Г-Н Матти Карванен, специалист по коммуникациям МИД Финляндии matti.karvanen@formin.fiтел. +358 50 361 1462.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.