Вернуться назад
Открыт набор в Зимнюю школу поэтов в Сочи
  • Кто: Государственный музей истории российской литературы имени В. И. Даля, ХI Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета
  • Где: Краснодарский край, Сочи
  • Когда: 27.12.17 — 22.01.18 (12:00-23:00)
Соревнования, Конкурс667 просмотров
Список участников:
Мастера Зимней школы поэтов: Максим Амелин, Анна Аркатова, Мария Ватутина, Дмитрий Данилов, Николай Звягинцев, Инга Кузнецова, Вадим Месяц, Санджар Янышев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 19 по 22 февраля 2018 года в рамках XI Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета состоится интенсив для молодых авторов с индивидуальным разбором текстов и точечными советами. Три дня углубленной работы под руководством современных поэтов.

В завершение работы мастера выберут наиболее талантливых участников, которые выступят вместе с ними на главном поэтическом событии Фестиваля — Турнире поэтов.

Отбор в мастерские идет на конкурсной основе, количество мест ограничено. Участников выбирают мастера. Для участия необходимо оформить заявку и прислать стихотворения до 22 января 2018 г. Заявка доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/… или отправляется в ответ на запрос по адресу wschoolpoetry@gmail.com

Участие в мастер-классах и проживание в г. Сочи — за счет Фестиваля, транспортные расходы участник оплачивает самостоятельно.

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы 30 января 2018 г.

На все вопросы готовы ответить по почте wschoolpoetry@gmail.com.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.