Вернуться назад
Фотовыставка «Путешествуйте дома» в московском аэропорту Внуково
  • Кто: Trip2rus.ru
  • Где: Москва, Международный аэропорт Внуково
  • Когда: 24.12.17 — 10.02.18 (22:00-23:00)
Выставка659 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз_выставка_Внуково.docx Скачать файл
Любимые зимние праздники Новый год и Рождество, заснеженные горы, бескрайние ледяные просторы, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, сверкающий огнями каток - такой увидели российскую зиму участники фотофестиваля «Путешествуйте дома».

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международный аэропорт Внуково представляют фотовыставку «Путешествуйте дома». Она открылась в зоне регистрации аэропорта, напротив стоек 55-60.

Фотовыставка подготовлена по итогам IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома», организованного порталом TRIP2RUS.RU. В экспозицию вошли работы победителей, призеров и участников фотоконкурса на новогоднюю и зимнюю тематику.

Основная идея выставки, объединяющая 20 фотографий: зима – не повод отказываться от путешествий.

Зрителям предлагается совершить своеобразное путешествие по российским регионам: Самарской, Вологодской, Архангельской, Костромской, Иркутской, Кемеровской, Свердловской, Пензенской областям, отправиться в Крым, Татарстан, Кабардино-Балкарию, республики Коми и Адыгея, Ямало-Ненецкий автономный округ, на Алтай. Нашли свое место в экспозиции Москва и Санкт-Петербург.

Свободная для посещения фотовыставка еще раз напомнит, насколько огромна наша страна и какая разная зима бывает в различных уголках России. Пассажиры аэропорта Внуково познакомятся с главным российским Дедом Морозом из Великого Устюга, его татарским «коллегой» Кыш Бабаем, узнают, где живет Снегурочка.

Для иностранных гостей выставка станет своеобразным путеводителем по России, а каждый посетитель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране.

Выставка будет работать до 10 февраля 2018 года

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.