Вернуться назад
Пресс-конференция Мурада Керимова не тему: «ЭКОТЕХ'17»
  • Кто: Министерство природных ресурсов и экологии РФ
  • Где: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж, пресс-центр ТАСС
  • Когда: 11.12.17 (15:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция807 просмотров
Список участников:
Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Мурад Керимов

Директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Андрей Колодкин

Генеральный директор АНО "Экспоцентр "Заповедники России" Мирзега Абдуселимов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
II Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ» пройдет 12 – 14 декабря в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Одновременно с форумом состоится V Всероссийский съезд по охране окружающей среды. Мероприятия станут ключевыми событиями завершающегося Года экологии и особо охраняемых природных территорий в РФ.

Мурад Керимов расскажет о ходе подготовки к мероприятиям, деловой программе съезда и форума, ключевых участниках, среди которых — представители федерального правительства и всех 85 субъектов РФ, делегации из более чем 45 стран мира, ведущие ученые и общественные деятели.

Основными темами «ЭКОТЕХ’17» и V Всероссийского съезда по охране окружающей среды станут подведение итогов Года экологии в РФ, регулирование отрасли управления отходами, внедрение в РФ принципов наилучших доступных технологий (НДТ), «зеленое» финансирование, экологическое образование и просвещение, безопасное использование лесных и водных ресурсов и др.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.