Вернуться назад
Официальное открытие проекта «Среда»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 35, Гостиный Двор, Садовая линия, 2 этаж напротив Суворовского училища
  • Когда: 11.12.17 (17:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония784 просмотра
Список участников:
В дискуссии примут участие: председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Рената Абдулина;, основатель ProFashion Days, директор New Couture Надежда Кожевникова; вице-президент Союза дизайнеров России Виктория Семёнова; председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга Константин Сухенко; основатель проекта “Среда”, генеральный директор FREEDOM TEAM Дмитрий Тимуршин; руководство Большого Гостиного Двора
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель образовательного проекта с элементами торговли - развитие локальных проектов в области моды и искусства, а также взаимодействие производителей современной культуры.
В тестовом режиме работы «Среды» уже прошла конференция с участием известного культуролога и философа Славоя Жижека; встреча с шеф-редактором The Blueprint Юлией Выдолоб и ее мастер-класс «20 новых способов рассказывать о моде в digital»; встреча с художником, куратором и автором проекта «Хулиганы 80-х» Мишей Бастером; беседа с Сашей Обуховой, руководителем научного отдела МСИ «Гараж».
Встречи, интересные молодым профессионалам культурных индустрий и всем неравнодушным, будут проводиться еженедельно.
Во время открытия состоится показ документального фильма «We Margiela», а также обсуждение роли проекта «Среда» как платформы для создания и поддержания взаимосвязей внутри творческой среды и за ее пределами.

В день официального открытия пройдет пресс-конференция, где основатель проекта “СРЕДА”- Дмитрий Тимуршин расскажет об основах эффективного культурного производства, о современных способах развития локального рынка, о механизмах поддержки и продвижения производителей продукции культуры, о перспективах Петербурга как центра индустрии моды и легкой промышленности.
Завершением вечера будет выступление музыкантов от Международной Академии Музыки Елены Образцовой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.