Вернуться назад
Конференция на тему: «Кто такие ответственные заводчик и владелец собаки»
  • Кто: Российская кинологическая федерация
  • Где: Москва, Краснопресненская наб.,12
  • Когда: 20.11.17 (12:30—13:30)
Конференция, Форум, Съезд726 просмотров
Список участников:
Президент РКФ Александр Иншаков, Почетный и первый Президент РКФ Евгений Ерусалимский, заместитель Исполнительного директора РКФ по развитию Виктория Воропай, ведущий специалист департамента дрессировки РКФ Марианна Гладких, директор Благотворительного фонда «В добрые руки» Ирен Беленькая.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 ноября 2017г. Российская кинологическая федерация ( РКФ) проводит конференцию на тему: «Кто такие ответственные заводчик и владелец собаки». Мероприятие состоится в 12.30—13.30 час. по адресу:
г. Москва, Crowne Plaza WTC, подъезд 10, этаж 20, City Lounge.
Ведущие эксперты-кинологи страны и именитые заводчики приглашают Вас к серьезному и актуальному разговору. Какие нормы права, по мнению кинологической общественности, необходимо прописать в федеральном законе «Об ответственном обращении с животными», и почему настало время ужесточать уголовную ответственность за жестокое обращение с животными? В чем причина конфликтов между людьми и собаками, как возникает взаимная агрессия в условиях большого города? И что надо делать, чтобы гуманность к домашним животным стала нормой для общества? Кроме того, Вы сможете узнать много нового и интересного о выборе и приобретении домашнего питомца, о правилах его дрессировки и содержания, о работе благотворительных фондов и питомников для собак.
Конференция — возможность получить компетентные ответы на вопросы, которые интересны как профессиональным собаководам, так и всем любителям животных.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.