Вернуться назад
«Круглый стол» на тему «Роль и место Российского фонда фундаментальных исследований в поддержке научных проектов, направленных на социально-экономическое развитие субъектов РФ»
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 09.11.17 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание396 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре Виктор Кресс проведет «круглый стол» на тему «Роль и место Российского фонда фундаментальных исследований в поддержке научных проектов, направленных на социально-экономическое развитие субъектов РФ»

Будут рассмотрены вопросы развития сотрудничества и совершенствования механизмов взаимодействия Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) с регионами. По итогам обсуждения планируется выработать рекомендации в адрес Правительства РФ, субъектов РФ и РФФИ.

В обсуждении примут участие представители РФФИ, Минобрнауки, федеральных и региональных органов государственной власти, научного и экспертного сообщества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.