Вернуться назад
Всероссийская конференция по совершенствованию подготовки водителей
  • Кто: Минобрнауки России
  • Где: Москва, Измайловское ш., д. 71, корпус А, ТГК «Альфа», 3 этаж, конференц-зал № 1
  • Когда: 14.11.17 (9:00—23:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция805 просмотров
Список участников:
Представители Минобрнауки России, МВД России, Минздрава России, Минтруда России, Минтранса России, а также общественных и образовательных организаций обсудят с участниками Конференции повышение качества программ профессионального обучения водителей с нарушениями здоровья.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 ноября 2017 года в Москве состоится Всероссийская конференция по теме «Совершенствование подготовки водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья». Конференцию проводит ООО «Пространство инноваций» в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» по заказу Минобрнауки России.

Место и время проведения: Москва, Измайловское ш., д. 71, корпус А, ТГК «Альфа», 3 этаж, конференц-зал № 1, с 09:00 до 18:00 часов (по МСК).

Модератор конференции – МАКАРОВА Т.Ю., к.п.н, эксперт ЮНЕСКО по вопросам формирования здорового и безопасного образа жизни у обучающихся.

К участию в конференции приглашены представители органов исполнительной власти регионов, осуществляющих государственное управление в сфере образования, труда и социальной защиты; специалисты организаций, реализующих дополнительные профессиональные программы для педагогических работников, осуществляющих подготовку водителей, в том числе из числа лиц с ограниченными возможностями и другие.

Участие в конференции бесплатное и возможно в очной и заочной форме.

Технические возможности подключения: ПК с выходом в Интернет со скоростью не менее 128 Кбит/сек., браузеры – IE 8.0 и выше, Firefox, Chrome, Adobe Flash Player версии 11 и выше, микрофон или гарнитура, веб-камера.

Контактные данные организаторов Конференции: телефон: (495) 105-95-13 (Евдокимов Илья Максимович), электронная почта: info@in4you.ru (в режиме 24х7).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.