Вернуться назад
Премьерный показ коллекций одежды победителей проекта «Поколение М»
  • Кто: МТС
  • Где: Москва, Манежная площадь, д. 1, Центральный выставочный зал «Манеж»
  • Когда: 22.10.17 (13:00—15:00)
Концерт, Шоу, Церемония1862 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Творческо-благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС. На виртуальных творческих площадках проекта дети могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд по разным творческим направлениям.

Благотворительный проект «Поколение М» объединил идеи развития творчества и помощи тяжелобольным детям.

На протяжении года юные дизайнеры со всей страны боролись за право представить свою первую коллекцию на Неделе моды в Москве. Звездные наставники конкурса — известные дизайнеры Вячеслав Зайцев, Даша Гаузер, Юлия Далакян и Игорь Гуляев выбрали лучших. Ими стали 16-летний Вадим Фомин (Краснодар), 15-летняя Екатерина Булуева (Улан-Удэ) и 18-летняя Анастасия Ситдикова (Самара). В творческом тандеме со своими наставниками победители «Поколения М» создали свои дебютные коллекции, которые представят 22 октября на Неделе моды страны — Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.