Вернуться назад
Научно-практическая конференция «Профессиональное самоопределение, профессиональное становление молодёжи – важное условие социально-экономического развития государства»
  • Кто: Президентская библиотека
  • Где: Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3
  • Когда: 19.10.17 (11:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд527 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Новая форма аккредитации ФСО - ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА.docx Скачать файл
Организатором мероприятия выступает Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодёжи «ВЕКТОР» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Целью конференции является создание площадки для обмена научно-методической информацией о современных технологиях в сфере профессиональной ориентации молодёжи: профориентационное информирование, профессиональное самоопределение и становление молодёжи в соответствии со способностями, склонностями, потребностями рынка труда.

В конференции примут участие представители исполнительных органов власти, курирующих данное направление деятельности, государственные и негосударственные организации (учреждения сферы молодёжной политики, агентства занятости населения, центры психолого-педагогического сопровождения, общеобразовательные организации и учреждения высшего и среднего профессионального образования), занимающиеся вопросами профессиональной ориентации молодёжи.

Программа конференции состоит из четырёх секций: «Особенности инновационных методов и технологий в профессиональной ориентации подрастающего поколения»; «Роль сферы культуры в системе профориентации молодёжи»; «Практическая профориентация как фактор актуализации и повышения престижа рабочих профессий»; «Профессиональное самоопределение молодёжи в условиях сетевого социального партнерства».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.