Вернуться назад
Большой сольный концерт финалистки телепроекта «Голос» Анастасии Спиридоновой с программой «Я выбираю тебя»
  • Кто: Команда специалистов PR WALK
  • Где: Москва, Государственный Кремлевский Дворец
  • Когда: 19.10.17 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония411 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе «Я выбираю тебя» выступят и такие звездные гости, как Александр Маршал, Сергей Волчков, Максим Аверин, Александр Панайотов, Михаил Бублик, Георгий Юфа, LosDevchatos. В грандиозной программе на главной сцене страны прозвучат как уже полюбившиеся хиты, так и новые песни, а также ремейки лучших шлягеров мировой и отечественной эстрады.


Анастасия Спиридонова – финалистка популярного телепроекта «Голос», победитель музыкального шоу Первого канала «Три аккорда». Русская Тина Тёрнер, как её называют за непревзойденный тембр и завораживающую манеру исполнения, однако певица легко доказывает, что ее возможности значительно шире. Неповторимый образ артистки сочетает в себе уникальный вокал, артистичность, огненный темперамент и яркую внешность. Анастасия имеет опыт выступления на важнейших официальных мероприятиях российского и международного уровня, таких как Торжественная церемония «Год до XXII Олимпийских игр в Сочи-2014», Чемпионат мира по легкой атлетике (2013), саммит ШОС (Уфа, 2015) и многие другие знаковые мероприятия страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.