Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная реновации Московского Кавказского клуба и роли общественно-консультативных площадок в вопросах укрепления межнационального согласия
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 13.10.17 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция340 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная реновации Московского Кавказского клуба и роли общественно-консультативных площадок в вопросах укрепления межнационального согласия.

В пресс-конференции примут участие руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, заместитель полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Михаил Ведерников, глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций Магомед Селимханов и председатель Московского Кавказского клуба Шамиль Джафаров.

Московский Кавказский клуб – клуб экспертов, которые дают оценку событиям в сфере развития гражданского общества и социально-экономического развития регионов Северо-Кавказского Федерального округа, определяют векторы роста региона, а также поддерживают перспективные проекты по ключевым направлениям деятельности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.