Вернуться назад
Встреча с читателями популярного писателя и сценариста Павла Санаева
  • Кто: Эрарта Сцена
  • Где: Санкт-Петербург, 29-я линия В.О., 2А
  • Когда: 22.11.17 (20:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ1108 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
22 ноября Павел Санаев в Эрарте.docx Скачать файл
22 ноября на Эрарта Сцене (29-я линия В.О., 2А) состоится встреча с читателями популярного писателя и сценариста Павла Санаева
22 ноября на Эрарта Сцене состоится встреча с читателями популярного писателя и сценариста Павла Санаева. Уникальность мероприятия - в возможности первыми услышать из уст Автора долгожданное продолжение романа «Хроники Раздолбая».
Повесть Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом» вышла в свет в 2003 году, а в 2007 году стала абсолютным бестселлером, продержавшись на верхних позициях книжных рейтингов больше двух лет. Общий тираж проданных экземпляров превышает миллион копий.
В 2013 году вышла вторая книга Павла Санаева – роман «Хроники Раздолбая». Это первая часть задуманной дилогии. Продолжение романа «Хроники Раздолбая II – спор на балу Воланда» сей-час в работе.
Работая над книгой, Павел Санаев проводит серию творческих вече-ров по городам России, на которых знакомит поклонников своего творчества с фрагментами будущего романа. На встрече зрители смогут пообщаться с автором, задать вопросы и услышать со сцены продолжение похождений Раздолбая…
Дополнительно можно будет приобрести книги писателя и лично получить автограф.

Начало в 20.00
18+
Цена билетов от 700 р.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.