Вернуться назад
Премьера спектакля по пьесе итальянского комедиографа Альдо Николаи «Святое семейство»
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный академический театр Комедии им. Н.П. Акимова
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 56
  • Когда: 27.09.17 (19:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ502 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Интрига пьесы знаменитого итальянского комедиографа Альдо Николаи «Святое семейство» закручена виртуозно и парадоксально. В надежде поправить свои сильно пошатнувшиеся дела семейка неудачников-гангстеров, промышлявших мелкими аферами, идет «на большое дело» и крадет молодую девушку из богатой семьи. Дочь миллионера мгновенно превращает обычные мафиозные будни в большой сумасшедший дом. Правда, не в меру самоуверенная девушка ничуть не похожа на запуганную жертву. Та ли она, за кого себя выдает? И будет ли опасное предприятие иметь успех, если под ногами уважаемого семейства путается не в меру любопытный сосед?

За откровенной комедийностью ситуаций и характеров скрывается многообразие смыслов и правда человеческих взаимоотношений. К тому же кажется, что пьеса написана вчера – так точно отражает она наши сегодняшние реалии. Стремительность действия, совершенство драматургической конструкции этой «хорошо сделанной пьесы» дает возможность постановщикам превратить спектакль в яркое и захватывающее театральное зрелище.

Режиссёр-постановщик: Заслуженный деятель искусств России Татьяна Казакова.

В ролях: Сергей Кузнецов, Игорь Лепихин, Елена Малешкова, Александр Матвеев и Любовь Виролайнен.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.