Вернуться назад
Презентация литературно-художественного альбома «О Суоми - с любовью» в рамках Российско-Финляндского культурного форума
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», зал «Ленинградский»
  • Когда: 23.09.17 (9:00—10:00)
Презентация515 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Альбом издан Домом писателя при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. В альбом вошли картины выдающихся финских художников и стихи современных петербургских поэтов, написанные по мотивам картин. Уникальное издание уже получили в подарок участники Российско-Финляндского культурного форума.

Гостями презентации станут участники форума, авторы, принимавшие участие в создании альбома, современные петербургские поэты.

21 по 23 сентября проходит Российско-Финляндский культурный форум. К Форуму подготовлена масштабная программа мероприятий, посвященных празднованию 100-летия независимости Финляндии и объединенных главной темой Форума – «100 образов культуры». В течение трех дней более 400 деятелей культуры из России и Финляндии примут участие в многочисленных встречах и переговорах по тематическим направлениям, посвященных театру, литературе и библиотечному делу, образованию и исследовательской деятельности, визуальным искусствам, музыке и танцу. Пройдут тематические семинары: по истории «Независимость Финляндии и России» и по культурному туризму «Международные события и мероприятия в сфере культуры в качестве катализатора развития культурного туризма». Ежедневно будут действовать консультационные пункты «От идеи к проекту».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.