Вернуться назад
XIII Ежегодный всероссийский форум руководителей предприятий ЖКХ
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, «Измайлово», корпус «Вега» (г.Москва, Измайловское шоссе, 71)
  • Когда: 07.12.17 — 08.12.17 (9:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд943 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства совместно с Информационным порталом «Управление ЖКХ» проводят с 7 по 8 декабря 2017 года XIII Ежегодный всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

Взаимодействие представителей организаций жилищного и коммунального хозяйства является основой плодотворного функционирования отрасли и качественного уровня жизнеобеспечения регионов нашей страны. С целью расширения информированности представителей сферы жилищного и коммунального хозяйства об изменениях в законодательстве отрасли, возможностях сохранения конкурентоспособности на рынке ЖКХ, самоокупаемости и привлекательности для частных инвестиций необходимо проведение масштабных тематических мероприятий, направленных на содействие повышению уровня управленческих навыков, а также изучение большого объема нововведений в сфере ЖКХ для применения их на практике.

В рамках Форума будут рассмотрены актуальные темы, среди которых планируемые изменения законодательства в 2018 году, рекомендации по работе с текущим законодательством, договорные отношения между УО и РСО, коммунальные ресурсы на содержание ОДН, переход на прямые расчеты, экономика жилищных и ресурсоснабжающих организаций, государственная информационная система ЖКХ (теория и практика), работа по Федеральному закону от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», новый этап развития высшего и профессионального образования в ЖКХ, правила обращения с ТКО.

В работе форума примут участие депутаты Государственной Думы, представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ, Общественной палаты Российской Федерации, а также представители региональных министерств и органов местного самоуправления.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.