Вернуться назад
Праздник в честь 25-летия Гринпис России
  • Кто: Гринпис России
  • Где: Москва, Крымский вал, владение 2, Парк искусств "Музеон"
  • Когда: 23.09.17 (12:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка590 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 сентября Гринпис России отпразднует в парке «Музеон» день рождения. Самой известной экологической организации в стране исполнится 25 лет.

Главной темой дня рождения станет загрязнение воздуха — одна из важных экологических проблем крупных городов. В этот день в «Музеоне» будет представлен новый проект #ГринписВоздух.

Желающих узнать, почему выхлопные газы смертельно опасны, можно ли выжить без пластика и кататься на велосипеде круглый год, ждут лекции и мастер-классы. Среди экспертов — Банни Макдайармид, директор Гринпис Интернешнл.

Хедлайнером главной сцены станут основоположники российской электропоп-сцены группа Tesla Boy. Свои сеты отыграют диджеи Карина Истомина и Маша Цигаль.

Также в праздничной программе предусмотрены интерактивные игры для детей, квест, йога на свежем воздухе, мастер-классы по флористическому лэндарту и балконному огородничеству, фудкорт со здоровой и полезной едой для вегетарианцев и т.д.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.