Вернуться назад
Аккредитация СМИ на VI Санкт-Петербургский международный культурный форум
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, он лайн
  • Когда: 09.10.17 — 20.10.17 (0:00-17:00)
Он-лайн Мероприятие1418 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заявки на аккредитацию СМИ на VI Санкт-Петербургский международный культурный форум принимаются до 20 октября. Чтобы подать заявку, необходимо ознакомиться с правилами и заполнить регистрационную форму на сайте https://reg.culturalforum.ru/register/media/
Заявки рассматриваются Пресс-службой VI Санкт-Петербургского международного культурного форума. В случае одобрения заявителю направляется электронное письмо с подтверждением статуса и дальнейшими инструкциями для завершения регистрации и получения бейджа представителя СМИ.
Обращаем Ваше внимание: Пресс-служба VI Санкт-Петербургского международного культурного форума вправе без объяснения причин отказать в аккредитации лицу, подавшему заявку. Для максимально комфортной работы и обеспечения быстрого доступа ко всем необходимым ресурсам число представителей СМИ, которые могут принять участие в Форуме, ограничено.

VI Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдёт 16-18 ноября 2017 года. Главной площадкой Форума вновь станет Главный штаб Государственного Эрмитажа; Деловая площадка разместится в Российском этнографическом музее.
Форум развивается параллельно в трёх направлениях: обширная деловая программа представляет интерес для специалистов различных областей культуры. Деловая площадка создаёт условия для реализации проектов и подписания соглашений в области культуры. Фестивальная программа включает многочисленные культурные мероприятия для жителей и гостей Петербурга.
В рамках фестивальной программы Форума в этом году ожидаются выступления Дениса Мацуева, Валерия Гергиева, Бориса Березовского; уникальное представление-перформанс японского Театра Сузуки в Тоге; Российский международный джазовый фестиваль. Будут представлены десятки театральных премьер, в том числе премьера постановки Эймунтаса Някрошюса «Дзяды» и спектакль режиссёра Валерия Фокина в исполнении Венгерского Национального театра; выставки, ретроспективы, кинопоказы. Ожидается премьерный показ фильма «20:17», посвящённый столетию Октябрьской революции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.