Вернуться назад
Торжественное открытие I Всероссийской ярмарки одежды, обуви и текстиля
  • Кто: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 23.09.17 (11:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка1823 просмотра
Список участников:
Виктор Евтухов – статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации, Сергей Мовчан – вице-губернатор Санкт-Петербурга, Эльгиз Качаев - председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Елена Бугранова – Президент Союза российских байеров, Андрей Бурматиков – директор департамента одежды, белья и аксессуаров Faberlic, Дарья Мациевская – основатель и президент фестиваля «Русские сезоны»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В день открытия ярмарки пройдет круглый стол, за которым руководители крупных и средних компаний, эксперты и представители государства обсудят главные проблемы и перспективы развития отрасли российской легкой промышленности.
Более 200 млрд рублей составила стоимость произведенной в России текстильной продукции за первое полугодие 2017 года. Благодаря существенному росту за последние три года российские предприятия значительно потеснили конкурентов из Китая, Турции и других зарубежных стран. Отечественная продукция уверенно занимает российский рынок, и благодаря выгодной конъюнктуре становится конкурентоспособной в ряде зарубежных направлений.

Текущая ситуация на рынке российской одежды и аксессуаров, проблемы молодых дизайнеров в продвижении и продаже продукции, а также ключ к развитию модной индустрии и легкой промышленности в России через привлечение молодежи, поддержку образовательных и конкурсных проектов, демонстрацию достижений игроков индустрий международного значения и привлечения их к российским проектам – эти и другие вопросы обсудят эксперты в рамках мероприятия.
Напомним, более 60 российских компаний из разных регионов страны представят свою продукцию на важнейшем для отрасли легпрома мероприятии – I Всероссийской ярмарке одежды, обуви и текстиля. Еще одним важным событием открытия ярмарки станет показ моделей одежды российских дизайнеров «Подиум». Ивановский текстиль, детская одежда, уникальные лимитированные коллекции, меховые изделия, дизайнерские шляпы, одежда из павловопосадских платков и другие достижения российских дизайнеров и производителей – все это смогут увидеть, примерить и купить посетители ярмарки.

Торжественное открытие I Всероссийской ярмарки одежды, обуви и текстиля состоится в 11:00 на улице Малая Конюшенная (Санкт-Петербург).

Круглый стол:
12:00, Санкт-Петербург, место встречи «Казанская, 7» (зал Music Hall).

Показ моделей одежды российских дизайнеров «Подиум»:
14:00, Санкт-Петербург, место встречи «Казанская, 7» (зал Music Hall).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.