Вернуться назад
Пресс-показ Арт-проекта «Semita portus: откровения в лицах и словах»
  • Кто: Дом поэтов
  • Где: Москва, Трехпрудный пер., д. 8, «Дом поэтов»
  • Когда: 13.10.17 (20:00—22:30)
Премьера, Пресс-показ845 просмотров
Список участников:
Игорь Жижикин, Ольга Медынич, Денис Шведов, Глафира Тарханова, Никита Панфилов, Олег Фомин, Лукерья Ильяшенко, Юрий Быков, Алексей Макаров, Виктория Райдос, Родион Газманов, Митя Фомин, Саша ST, Джемал Тетруашвили и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13-ого октября «Дом поэтов», расположенный на месте усадьбы Марины Цветаевой, приглашает вас на презентацию нового Арт-проекта «Semita portus*: откровения в лицах и словах». Мероприятие представляет собой театрализованное путешествие с интерактивной визуализацией отрывков из интервью с известными людьми из мира искусства о самом главном, что есть в нашей жизни - любви, дружбе, радости, горе, прощении, вере и смерти. О том, что для них является собственным Адом здесь на земле. С помощью чего можно из этого Ада выбраться и пройти свое собственное Чистилище. И, наконец, что же такое земной Рай и как его обрести.

Отрывки из интервью 17 героев, чьи имена вам хорошо знакомы: Игорь Жижикин, Ольга Медынич, Денис Шведов, Глафира Тарханова, Никита Панфилов, Олег Фомин, Лукерья Ильяшенко, Юрий Быков, Алексей Макаров, Виктория Райдос, Родион Газманов, Митя Фомин, Саша ST, Джемал Тетруашвили, и другие.

3 состояния, в которых рано или поздно пребывает каждый человек: Ад, Чистилище, Рай.

Две формы воплощения: фотография (Елена Дунаева) и слово (Арина Павленко).

Увлекательная визуализация: театрализованное интерактивное путешествие от Ада к Раю.

Всего 10 сеансов в Москве. Продолжительность сеанса - 1,5 часа.

Известные люди о смерти, вере и любви. Фотографии и отрывки интервью.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.