Вернуться назад
Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений Специального управления федеральной противопожарной службы МЧС России
  • Кто: Управление информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.10, корп. 2
  • Когда: 20.09.17 (10:30—13:00)
Соревнования, Конкурс404 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа соревнований включает в себя состязания в таких дисциплинах, как преодоление 100-метровой полосы с препятствиями; пожарная эстафета 4х100 метров; боевое развертывание и подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни.

Приглашаем всех желающих насладиться увлекательным спортивным зрелищем, участники которого бегут не только по «горизонтали», но и по «вертикали». Для гостей мероприятия будет организована интерактивная программа, где будет интересно и детям, и взрослым. Аниматоры будут развлекать присутствующих всевозможными конкурсами и викторинами, среди которых и надевание боевой одежды огнеборцев, и использование настоящего пожарного инвентаря. Все пришедшие смогут сделать памятные фотографии на фоне выставки современной пожарной техники, а также забавные рисунки на своем лице в зоне аквагрима.

Для справки:

Специальное управление федеральной противопожарной службы № 50 МЧС России обеспечивает пожарную безопасность объектов, имеющих особо важное государственное значение, расположенных на территории трех субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербурга, Ленинградской и Калининградской областей.

К ним относятся предприятия военно-промышленного комплекса, ядерной, авиационно-космической, атомной отраслей, объекты высших органов государственной власти, а также особо важные и режимные организации.

Специальные подразделения федеральной противопожарной службы – это не только высококвалифицированные специалисты-теоретики, но и огнеборцы, имеющих практический опыт решения неординарных задач во время ликвидации пожаров и ЧС.

На протяжении последних лет Специальное управление ФПС № 50 является флагманом специальных подразделений МЧС России, демонстрируя высокие показатели как в оперативно-служебной деятельности, так и в прикладных видах спорта.

В течение 2010-2016 гг. команда Специального управления ФПС № 50 становилась многократным победителем Всероссийских соревнований среди специальных подраздлелений МЧС России по пожарно-прикладному спорту.

Сборная Специального управления считается одной из сильнейших команд по пожарно-прикладному спорту в Российской Федерации. В ее состав входит 6 мастеров спорта, включая одного члена сборной России по пожарно-спасательному спорту.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.