Вернуться назад
"Каховские ромашки" откроют фестиваль «Неделя массового футбола» и установят рекорд по самой массовой игре в настольный футбол в России
  • Кто: ДСЗН, РФС, ГБУ ЦССВ "Каховские ромашки"
  • Где: Москва, м. Каховская, ул. Каховка, д 2. Стр 3
  • Когда: 23.09.17 (10:30—15:30)
ФуршетФестиваль, Ярмарка539 просмотров
Список участников:
Ожидается более 800 участников мероприятия: дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 11 до 17 лет, звезды футбола и шоу-бизнеса, а также работники и волонтеры сферы труда и социальной защиты населения, представители откликнувшихся организаций партнёров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 сентября 2017 года с 10:00 до 15:30 на базе ГБУ ЦССВ «Каховские ромашки» состоится фестиваль детского футбола в рамках Недели массового футбола УЕФА среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В рамках фестиваля будет установлен рекорд «Самая массовая игра в настольный футбол в России».
Фестиваль направлен на развитие и популяризацию футбола в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Российской Федерации и является составной частью проекта УЕФА.
В программе фестиваля: футбольный турнир, установление рекорда России, мастер-классы от известных профессиональных футболистов и тренеров, футбольные викторины, товарищеский матч сборной команды детских домов и сборной команды звезд футбола, шоу-бизнеса, просмотры талантливых воспитанников с последующим приглашением в спортивные школы и специализированные группы, а также работа развлекательных площадок и фуд-корта. Участники спортивного праздника напишут пожелания сборной России на общем стенде, а также вместе со звездами кино и ТВ создадут коллективное панно в стиле граффити.
Событие является уникальным. 200 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, одновременно сыграют в настольный футбол и установят рекорд "Самая массовая игра в настольный футбол в России", который будет официально зафиксирован в «Книге рекордов России».
Ожидается более 800 участников мероприятия: дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 11 до 17 лет, а также работники и волонтеры сферы труда и социальной защиты населения, представители откликнувшихся организаций партнёров.
Мероприятие обещает быть ярким и зрелищным.
Организаторы: Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», Департамент труда и социальной защиты населения и ГБУ ЦССВ «Каховские ромашки»
Информационные партнёры: Первый канал, телеканал «Россия-24», спортивный телеканал «МАТЧ ТВ», агентство спортивных новостей «Р-Спорт», газета «Спорт-Экспресс», журнал «Совспорт. Футбол», радио «Спорт FM», спортивный ресурс «Чемпионат», информационно-новостной портал ВЕСТИ.RU, портал новостей в фотографиях BigPicture.ru, Федерация спортивных журналистов России, официальный сайт РФС.

Адрес мероприятия: г. Москва, м. Каховская, ул. Каховка, д 2. Стр 3
Контактное лицо:
Герасимова Маргарита Владимировна, специалист по связям с общественностью
ГБУ ЦССВ «Каховские ромашки», +7 (977)-657-00-97

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.