Вернуться назад
I Национальный конгресс «Реабилитация – ХХI век: традиции и инновации»
  • Кто: Министерство Труда и социальной защиты Российской Федерации и ФГБУ «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта»
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Победы, 1, гостиница Park Inn by Radisson Пулковская
  • Когда: 14.09.17 — 16.09.17 (10:00-18:30)
Конференция, Форум, Съезд998 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участниками конгресса станут эксперты по социальной, медицинской и психологической реабилитации инвалидов. Представители государственных органов власти, специалисты реабилитационной индустрии, руководители организаций социальной защиты населения рассмотрят ключевые вопросы развития реабилитации в России, выработают стратегические приоритетные направления развития данной отрасли. Участники конгресса познакомятся с новинками рынка протезирования, медицинской техники и средств реабилитации. Решения Конгресса лягут в основу рекомендаций по совершенствованию действующего законодательства.
В рамках конгресса пройдут научно-практические конференции, симпозиумы, запланированы дискуссии, круглые столы, мастер-классы, образовательные мероприятия, посещение организаций социальной и медицинской реабилитации Санкт-Петербурга.
Первый национальный конгресс «Реабилитация - ХХI век: традиции и инновации» в Санкт-Петербурге станет новой профессиональной площадкой по обсуждению актуальных проблем реабилитации и абилитации и будет способствовать объединению усилий специалистов широкого профиля и выработке приоритетных направлений в области реабилитации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.