Вернуться назад
Конференция «Актуальные вопросы организации оказания паллиативной медицинской помощи детям»
  • Кто: Общественная организация "Аргимоз"
  • Где: Архангельская область, Архангельск, проспект Троицкий, д. 51, ауд. 1165, Северный государственный медицинский университет
  • Когда: 14.09.17 (10:00—16:30)
Конференция, Форум, Съезд293 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция откроется 14 сентября в Северном государственном медицинском университете по инициативе общественной организации «Аргимоз», в которую входят родители детей с множественными органическими и редкими генетическими заболеваниями.

К участию приглашены представители сфер здравоохранения и образования, общественных организаций и фондов, работающих с тяжелобольными детьми.

Конференция даст старт проекту «Короткая передышка».

«Короткая передышка» и конференция проходят в рамках работы социального кластера Архангельской области. Координирует работу кластера Корпорация развития Архангельской области.

Ожидаются выступления федеральных экспертов в сфере паллиативной помощи детям, среди которых – представители детского хосписа «Дом с маяком» и благотворительного фонда «Детский паллиатив».

В ходе конференции планируется представление докладов, проведение тренингов и обсуждение актуальных вопросов, связанных с оказанием паллиативной помощи детям, проживающим в Архангельской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.