Вернуться назад
Презентационная сессия инвестиционных проектов
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 19.09.17 (12:00—14:00)
Презентация419 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 сентября 2017 г. в 12:00 в ТПП РФ (г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, 3-й этаж, комн.310) в рамках обучающего семинара для руководителей и специалистов региональных и муниципальных торгово-промышленных палат, отвечающих за вопросы инвестиционной деятельности, состоится презентационная сессия инвестиционных проектов.

Организатор - Департамент содействия инвестициям и инновациям (ДСИИ) ТПП РФ. Мероприятие проводится в рамках текущей деятельности системы ТПП РФ по продвижению перспективных инвестиционных предложений, содействия региональным компаниям в поиске потенциальных инвесторов и партнеров, привлечении финансирования для реализации инвестиционных проектов.

На сессии будут представлены инвестиционные проекты ряда отраслей экономики РФ, прошедшие предварительный отбор и подготовку. К участию в мероприятии приглашаются представители государственных институтов развития, территориальных торгово-промышленных палат, российского и иностранного бизнеса, инвестиционно-банковского, экспертного и научного сообщества, средств массовой информации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.