Вернуться назад
Мультимедийный круглый стол на тему: "Результаты независимого мониторинга качества образования в вузах РФ – 2017"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 13.09.17 (16:00—23:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция269 просмотров
Список участников:
— статс-секретарь – заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Павел ЗЕНЬКОВИЧ;
— заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке, руководитель рабочей группы ОНФ "Образование и культура как основы национальной идентичности" Любовь ДУХАНИНА;
— сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, научный руководитель и председатель правления Национального центра проблем инвалидности Александр ЛЫСЕНКО;
— председатель совета Ассоциации негосударственных высших учебных заведений России, ректор Российского нового университета Владимир ЗЕРНОВ.

Также приглашены:
— члены Общественного совета при Министерстве образования и науки Российской Федерации, руководители и научно-педагогические работники вузов.

Модератор – начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере МИА "Россия сегодня" Наталья ТЮРИНА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мониторинг деятельности российских вузов был проведен МИА "Россия сегодня" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации мероприятий по независимой оценке качества образования для анализа и распространения лучших практик в системе высшего образования. Каковы нормативная база и методика исследования? В чем заключаются основные результаты? Каковы предложения по развитию исследования на следующем этапе?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.