Вернуться назад
Конференция, посвященная Международному дню демократии
  • Кто: Межпарламентская Ассамблея государств - участников СНГ
  • Где: Санкт-Петербург, Таврический дворец, Думский зал
  • Когда: 15.09.17 (10:00—12:00)
Конференция, Форум, Съезд916 просмотров
Список участников:
По окончанию мероприятия пройдет пресс-конференция, в которой примут участие Константин Косачев и Владимир Лукин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
формы аккредитации'17.docx Скачать файл
Межпарламентская Ассамблея государств — участников Содружества Независимых Государств проведет в Таврическом дворце конференцию, посвященную Международному дню демократии.

В рамках мероприятия в Таврическом дворце участники обсудят вопросы функционирования демократических институтов, верховенства права, социального развития.

В работе конференции примут участие политические деятели, представители общественных организаций, экспертного сообщества, образовательных и научных учреждений, дипломатического корпуса.

Напомним, что Международный день демократии в мире отмечается уже в десятый раз. Праздник учрежден по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН в 2007 году на основании резолюции A/RES/62/7. Было принято решение отмечать этот праздник каждый год 15 сентября. Дата выбрана не случайно: Международный день демократии приурочен к 20-й годовщине первой Международной конференции стран новой или возрожденной демократии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.