Вернуться назад
Пленарное заседание 13-й Международной выставки и конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ (RAO/CIS Offshore 2017) «Реализация шельфовых проектов — драйвер промышленного и экономического развития
  • Кто: Правительство РФ, Министерство энергетики РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральное агентство по недропользованию, РАН, ПАО «Газпром», ООО «ВО «РЕСТЭК»
  • Где: Санкт-Петербург, Смольный, Белый зал
  • Когда: 12.09.17 — 15.09.17 (12:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд882 просмотра
Список участников:
АЛБИН Игорь Николаевич, вице-губернатор Санкт-Петербурга
МОЛОДЦОВ Кирилл Валентинович, заместитель Минэнерго РФ
КИСЕЛЕВ Евгений Аркадьевич, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководителя Федерального агентства по недропользованию
КОНТОРОВИЧ Алексей Эмильевич, Академик РАН, председатель Научного Совета РАН по геологии и разработке нефтяных и газовых месторождений
ГОЛУБЕВ Валерий Александрович, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром»
МАНДРИК Илья Эммануилович, вице-президент ПАО «Лукойл»
МАСВИ Нильс Андреас, вице-президент DNV GL AS
ПАТРУШЕВ Андрей Николаевич, заместитель генерального директора ПАО «Газпром нефть»
РАХМАНОВ Алексей Львович, президент АО «Объединенная судостроительная корпорация»
РИКСЕН Сиссель Э., Директор по вопросам нефтеразведки Норвежского нефтяного директората
ШИШКИН Андрей Николаевич, вице-президент ПАО «НК «Роснефть»
Модератор — СИМОНОВ Константин Васильевич, генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Форма для аккредитации СМИ.doc Скачать файл
Мероприятия проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.06.2013 № 989-р при участии Правительства Санкт-Петербурга и информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.
RAO/CIS Offshore 2017 включает: пленарное заседание «Реализация шельфовых проектов – драйвер промышленного и экономического развития» (12.09.2017, Смольный, Белый зал), 10 круглых столов и выставку. В повестку предстоящего мероприятия включены вопросы, связанные с укреплением ресурсного потенциала континентального шельфа России, реализацией глобальных энергетических проектов в Арктике: состояние изученности минерально-сырьевой базы, перспективы создания современного оборудования на предприятиях России, экологическая и промышленная безопасность, расширение международных деловых связей.
Выставочная экспозиция продемонстрирует потенциал отечественных и зарубежных лидеров морской добычи нефти и газа, текущие и перспективные проекты, технику и технологии.
В 2017 году в мероприятии примут участие более 200 компаний. Среди участников ведущие российские отраслевые компании, а также более 30 компаний из Англии, Германии, Казахстана, Канады, Нидерландов, Норвегии, США, Финляндии, Швейцарии.

RAO/CIS Оffshore проходит в Северной столице с 1993 года. У истоков Форума стояли ведущие ученые страны и крупнейшие мировые нефтегазовые компании. Инициированная Правительством Российской Федерации в 1993 году Конференция и Выставка RAO/CIS Offshore получила международное признание, наряду с мероприятиями аналогичной тематики в Абердине, Ставангере, Хьюстоне и Баку и является одним из ключевых отраслевых событий мирового масштаба. В настоящее время RAO/CIS Оffshore является ключевой национальной площадкой для обсуждения вопросов и принятия важных технологических, экономических и политических решений в сфере освоения нефтегазовых месторождений российского шельфа и комплексного развития морской добычи углеводородов.
Проект служит реализации утвержденных Основ государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2020 года и дальнейшую перспективу, а также налаживанию международного диалога по вопросам обеспечения энергобезопасности.

Все мероприятия RAO/CIS Offshore 2017 проводятся в историческом центре города:

Актовый зал Смольного (Пленарное заседание)
Адрес: Санкт-Петербург, Смольный проезд, 1

Гранд Отель Европа (заседания «Круглых столов»)
Адрес: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7

Михайловский манеж (заседания «Круглых столов» и работа Молодёжного форума)
Адрес: Санкт-Петербург, Манежная пл., 2

Официальное открытие выставки — 12 сентября в 16:00, Михайловский манеж (Манежная площадь, дом 2).


Всероссийский научно-исследовательский геологический институт имени А.П. Карпинского (заседания Круглого стола №10)
Адрес: Санкт-Петербург, Средний пр., 74

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.