Вернуться назад
Фотовыставка «Подземное одиночество»
  • Кто: Библиотека им. К.А. Тимирязева
  • Где: Санкт-Петербург, СПб, м. Балтийская, ул. Шкапина, д.6
  • Когда: 02.09.17 — 29.09.17 (15:00-12:00)
Выставка847 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 2 по 29 сентября в библиотеке им. К. А. Тимирязева (ул. Шкапина, д. 6) пройдет фотовыставка Михаила Гелина «Подземное одиночество». Открытие состоится 2 сентября в 15.00.


Метрополитен – это не просто транспортная система для перевозки пассажиров. Метро – это пространство, где люди проживают значительную часть своей жизни. Длительное время нахождения в пути позволяет заняться чем-то полезным или просто задуматься о происходящем. На работу и отдых, туда и обратно, под землёй протекает жизнь большинства жителей мегаполиса. И в этой суете, порой незаметно для других, проходит жизнь в одиночестве.

Одиночество преследует когда человек один и когда он в плотной давке. Казалось бы, вокруг много людей и это шанс не быть одному, но все проходят мимо и не обращают внимания на человека, ищущего знакомства. Одиночество сопровождает не только в пути или на платформе, оно присутствует и тогда, когда ты уже на месте, на своём рабочем месте. На работе официальной и не официальной. Животные скрашивают одиночество в дороге, но не освобождают от него. Не спасает даже занятие любимым делом. Будь то чтение книг или разгадывание кроссворда. И остаётся только надеяться, что хотя бы сегодня это одиночество останется под землёй.

Михаил Гелин - студент факультета фотокорреспондентов имени Ю.А. Гальперина. Серьёзно увлёкся фотографией пару лет назад. Но чем дальше - тем больше. Появилось желание экспериментировать, находить интересные ракурсы, моменты, приёмы. Может снимать в разных жанрах - пейзаж или архитектуру, но любимым является репортаж.

Куратор – Иванова Ирина

Подробности по телефону 252-72-89 или в https://vk.com/timiriazevka

Вход свободный

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.