Вернуться назад
Программа «Сказки для взрослых и для детей» в рамках проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях»
  • Кто: Bileter.Ru
  • Где: Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица
  • Когда: 12.08.17 (14:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка538 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фантастические и сказочные сюжеты разыграют актеры театра «Мастерская», Театра Эстрады им. Аркадия Райкина, а завершит программу номер из мюзикла для всей семьи «Приключения Барона Мюнхгаузена». Начнется программа с выступления актеров Санкт-Петербургского театра «Мастерская», которые покажут отрывки из фантасмагорической истории «Иван и Черт» по мотивам романа Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы». Артисты Театра Эстрады им. Аркадия Райкина, представят отрывки из нового спектакля «BAJKI». Сказки для взрослых».
Для маленьких зрителей фестиваля организаторы театрального марафона покажут отрывок из мюзикла для всей семьи «Приключения Барона Мюнхгаузена» в постановке Дмитрия Сарвина, который разыграют актеры продюсерского центра J&M show. В перерывах между выступлениями театральных коллективом зрителей ждут конкурсы, викторины подарки и призы.
Мероприятие проводится при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.