Вернуться назад
Банно-оздоровительный праздник «Банная Ассамблея «Виват русской бане»
  • Кто: НКО «Организация Банных Специалистов»
  • Где: Санкт-Петербург, В.О., ул. Наличная, д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон № 4
  • Когда: 11.08.17 (17:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка874 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Банная ассамблея приурочена к Всероссийскому дню физкультурника и проводится при участии Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.
В программе праздника различные мероприятия для любителей и профессионалов традиционной русской бани:
- чемпионат России по Банному СПА «Русский Wellness», участники которого – лучшие специалисты Банной СПА отрасли – поборются за право представлять Россию на Международном чемпионате;
- научная конференция «Банная реабилитация в спорте» для руководителей оздоровительных комплексов, спортивных и фитнесс тренеров;
- открытый кубок по парению среди любителей «Питерский Пар»;
- мастер-классы по парению;
- мобильная баня на 40 человек;
- ярмарка ремесел «Русский национальный промысел» и выставка товаров производителей банного оборудования, аксессуаров и строителей бань.
Гости праздника увидят выступления гимнастов и реконструкцию русского боя на мячах, услышат выступления народных коллективов и смогут принять участие в различных розыгрышах и викторинах. Для детей организован детский городок.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.