Вернуться назад
Первый национальный форум «Импортозамещение-2017»
  • Кто: Крокус Экспо, АДК"Приоритет"
  • Где: Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
  • Когда: 12.09.17 — 14.09.17 (11:00-16:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд1229 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Национальный форум «Импортозамещение-2017» впервые пройдет в рамках 3-й международной специализированной выставки «Импортозамещение» по поручению Правительства РФ (АД – П9 – 1504 2017г.), а также при поддержке и содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.
Первый национальный форум «Импортозамещение» пройдет в Москве 12-14 сентября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка «Импортозамещение» традиционно сопровождается обширной программой деловых мероприятий, но впервые в этом году мероприятия будут объединены общей концепцией проведения форума, в основе которой - комплексный подход к рассмотрению реализации отраслевых программ (планов) импортозамещения.

Курс на импортозамещение был взят в 2014 году. Ряд отраслей уже показывает первые и весьма впечатляющие результаты, некоторые отстают. Любая из отраслей промышленности, а соответственно и позиция отраслевого плана импортозамещения, имеет свою специфику, в том числе и в региональную, которую позволит раскрыть предложенный формат форума, обеспечив взаимодействие производителей и потребителей импортозамещающей продукции.
Программа форума объединит более 30 тематических заседаний – треков по отраслям промышленности : сельское хозяйство и АПК, транспортная отрасль, топливно-энергетический комплекс, промышленность строительных материалов, высокие технологии, медицина и фармацевтика, структурированных в соответствии с основными аспектами реализации политики импортозамещения : отраслевые планы и финансовые инструменты; региональные аспекты; технико-технологические аспекты; внешнеэкономические аспекты; кадровые аспекты.

Вместе с тем форум призван интенсифицировать информационный обмен в рамках межотраслевой площадки для диалога в формате кросс-отраслевых панельных дискуссий и стратегических сессий.

Проведение первого национального форума «Импортозамещение-2017» будет способствовать консолидации усилий и координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и бизнес-сообщества с целью выработки предложений, направленных на ускорение реализации отраслевых программ импортозамещения, тиражирования механизмов успешного продвижения промышленной продукции отечественного производства как на внутренний, так и на внешний рынки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.