Вернуться назад
Аккредитация представителей СМИ на XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, он лайн
  • Когда: 03.08.17 — 31.08.17 (0:00-18:00)
Он-лайн Мероприятие1086 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Перед заполнением регистрационной заявки внимательно ознакомьтесь с правилами аккредитации представителей СМИ на ВФМС-2017 в разделе «Для СМИ» сайта фестиваля.

Для максимально комфортной работы и обеспечения быстрого доступа ко всем необходимым ресурсам число представителей СМИ, которые могут принять участие в фестивале, ограничено.

ДЛЯ АККРЕДИТАЦИИ ВАМ НЕОБХОДИМО:

1. Заполнить регистрационную заявку на официальном сайте фестиваля. Заполните, пожалуйста, все поля регистрационной заявки, в особенности поля, помеченные знаком «*». Отнеситесь внимательно к правильному написанию ваших персональных данных: внесенная информация будет напечатана на вашем бедже.

Обратите особое внимание на требования к фотографии на бедж:

– цветная фотография на белом фоне, тип «для документов», в формате JPEG;

– размер фотографии 480×640 pixels;

– разрешение 300 dpi (качество фотографии);

– на фотографии Вы должны быть изображены анфас, без головного убора;

– изображение лица должно занимать не менее 70% фотографии.

При заполнении регистрационной заявки Вы можете зарегистрировать сразу всех представителей СМИ от Вашей организации, желающих принять участие в освещении ВФМС 2017 (шаг № 4 заявки — «Представители СМИ»).

Информация о состоянии вашего запроса на аккредитацию, а также другие дополнительные сведения будут отправлены на электронный адрес, указанный как контактный (шаг № 2 заявки — «Контактная информация»).

2. Загрузить сопроводительное письмо от организации СМИ на официальном сайте фестиваля (шаг № 4 заявки — «Представители СМИ») или предоставить его в дирекцию фестиваля по электронной почте: press@russia2017.com или по факсу: +7 (495) 777 1003 (доб. 801) в течение двух недель со дня подачи заявки.

Письмо должно быть составлено на фирменном бланке организации, за подписью руководителя или лица, исполняющего его обязанности (на основании приказа или доверенности; копию приказа или доверенности необходимо приложить).

ВНИМАНИЕ! Для представителей иностранных СМИ вместо сопроводительного письма достаточно предоставить копию аккредитационной карты пресс-службы МИД России.

Заявка к рассмотрению без сопроводительного письма не принимается!

Дирекция ВФМС имеет право отказать в аккредитации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.