Вернуться назад
Открытие четвертой профильной смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»
  • Кто: Федеральное агентство по делам молодежи
  • Где: Владимирская область, Камешковский район, деревня Дворики, озеро Запольское, площадка молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»
  • Когда: 21.07.17 (10:00—20:00)
Конференция, Форум, Съезд386 просмотров
Список участников:
Гостями форума на этой смене станут:

Михаил Федотов — советник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
Татьяна Москалькова — Уполномоченный по правам человека
в РФ
Анна Кузнецова — Уполномоченный при Президенте по правам ребёнка
Валерий Фадеев — секретарь Общественной палаты Российской Федерации
Илья Чукалин — генеральный директор Фонда президентских грантов
Светлана Чупшева — генеральный директор «Агентства стратегических инициатив» и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа. В этом году площадка принимает семь тематических смен. 21 июля начнет работу четвертая профильная смена. Ее участниками станут молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих организаций.

Участники форума обсудят с гостями перспективы развития некоммерческого сектора страны, в том числе добровольческих и правозащитных проектов.

В рамках смены также будет действовать Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участники площадки смогут публично представить свои проекты социальной направленности, лучшие из которых получат рекомендации на получение грантов. Суммы грантов в 2017 году составят 100 тыс., 200 тыс. и 300 тыс. рублей.

Организатор мероприятия — Федеральное агентство по делам молодежи. Партнерами четвертой смены форума являются Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, а также институты Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по правам ребёнка в РФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.