Вернуться назад
Пресс-конференция «Для кого и где будет действовать бонусная студенческая карта „Союз“»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, ул. 1-я Ямского поля, д. 28
  • Когда: 19.07.17 (12:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция669 просмотров
Список участников:
Участвуют: председатель Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина, член Комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Артем Метелев, заместитель председателя Общественного совета Ростуризма Дмитрий Давыденко.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 июля в 12:00 в пресс-центре Парламентской газеты (ул. 1-я Ямского поля, д. 28) пройдет пресс-конференция «Для кого и где будет действовать бонусная студенческая карта „Союз“»?

Карта выпускается Российским союзом молодежи совместно с Общественной палатой РФ и Российским фондом мира. По словам создателей проекта, карта будет давать скидки на приобретение авиа и ж/д билетов, проживание в гостиницах и хостелах, посещение кинотеатров, аквапарков, аттракционов, центров развлечений и клубов, а также в кафе и ресторанах. Кроме того, для держателей карты будут доступны привилегии на дополнительное образование, языковые курсы, тренинги и мастер-классы. Получить ее могут граждане в возрасте от 12 до 30 лет.

На пресс-конференции инициатор проекта, председатель Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина расскажет:

— Кто и где сможет получить карту «Союз»?
— На каких курортах будет действовать скидочная система для студентов?
— Какой будет максимальная сумма скидки при предъявлении карты?

Кроме того, в рамках пресс-конференции будут обсуждены темы популяризации российских курортов и создания дополнительных туристических льгот для молодежи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.