Вернуться назад
Открытие выставки фотографий и моделей кораблей, посвященная 350-летию отечественного государственного судостроения и 10-летию учреждения акционерного общества "Объединенная судостроительная корпорация"
  • Кто: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
  • Где: Москва, Россия, Охотный Ряд, д. 1
  • Когда: 19.07.17 (12:00—14:00)
Выставка776 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 17 по 21 июля в Государственной Думе по инициативе Объединенной судостроительной корпорации пройдет выставка фотографий и моделей кораблей, приуроченная к двум значимым событиям судостроительной отрасли: 10-летию АО «ОСК» и 350-летию отечественного государственного судостроения.

Гостям выставки будут представлены макеты кораблей, фото и видеоматериалы, иллюстрирующие историю развития российского корабельного дела и наглядно показывающие весомый вклад отечественного кораблестроения в развитие и становление нашего государства.

В церемонии открытия, которое состоится 19 июля в 12.00, примут участие Первый заместитель Председателя Госдумы Александр Жуков, первый зампред Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв, Президент ОСК Алексей Рахманов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.